Купить Электроинструменты в Перми

Промо-акция TOPSHOP и TOPMAN в ВУЗах Воронежа.

28.04.2011

С   26 марта по 26 апреля 2011  проходила промоакция по раздаче сумок Topshop и сумок Topman в ВУЗах Воронежа.


Промоутеры рассказывали о компании, о производимых товарах, и о ценовой политике. Все студенты, получившие удобные льняные сумки от Topshop и  Topman, узнали  краткую историю марки, и преимущества покупок в этих магазинах.
В  Великобритании,  в 1964 году началась история торговой марки Topshop (Топшоп) . Основатель -  Питер Робинсон. Изначально  в магазинах Topshop (Топшоп) продавалась только женская одежда и аксессуары. В 1978  была запущена дочерняя марка, ориентированная на мужчин, которая сейчас является самостоятельным брендом – Topman.
В магазинах сети Topshop (Топшоп) представлены коллекции «Graduates», «New Age Constalation», «Swedish Summer», «Snake Valley», а также дизайнерские вещи «The Boutique».
Сейчас  магазины Topshop (Топшоп) успешно работают в  25 странах мира.
Основные коллекции одежды и аксессуаров от TOPSHOP и TOPMAN : линия для будущих мам (Maternity), линии для миниатюрных и высоких покупательниц (Petite&Tall), дизайнерские линии Unique и TM Design.
TOPSHOP  - это :  мода, креативность,  смелые и новейшие   тенденции и, что немаловажно,  доступные цены. Известные дизайнеры, как Хусейн Чалаян (Hussein Chalayan) и София Кокосалаки (Sophia Kokosalaki) делали одежду для TOPSHOP. Поэтому магазин может угодить самой взычкательной публике.
Кроме того, в TOPSHOP и TOPMAN студентам  всегда   предоставляют 10% скидку.

Метки: